Encontramos 207 anúncios à venda com a expressão Tubos - Diversos.
R$ 9.000,00 Unidade
R$ 109,99 Kilo
R$ 8,50 Tonelada
R$ 9,00 Kilo
R$ 12.500,00 M²
R$ 7,90 Kilo
R$ 3,00 Kilo
R$ 3.333,33 Kilo
R$ 12,00 Peça
barra 6m
R$ 21,15 Kilo
R$ 450,00 Unidade
R$ 15,00 Peça
R$ 7,00 Kilo
R$ 40.000,00 Unidade
R$ 20.000,00 Unidade
R$ 0,10 Kilo
R$ 6,20 Kilo
Sob Consulta Kilo
R$ 9,00 Kg
R$ 200,00 Unidade
R$ 5,00 Peça
R$ 2,00 Unidade
R$ 11,00 Kilo
Sob Consulta Kilo
R$ 6,20 Kilo
R$ 6,50 Tonelada
R$ 2,40 Kilo
R$ 1.900,00 Unidade
R$ 888.888,88 Unidade
Vendo Abóbora Landa
"Através do site MFRURAL, consegui vender minha produção de abóboras, espero em breve conseguir ainda mais compradores, obrigada! Um excelente site."
Grassiele Alves do Prado
R$ 0,75
MOINHO DE TRIGO COMPLETRO
"Agradeço em muito a oportunidade oferecida pelo MF RURAL de oferecer e expor anúncios de venda do moinho. Obrigado"
DECIO CANEPPELE
R$ 55.000,00
Preço do frete: como calculá-lo para sua produção
O preço do frete é um dos itens importantes que compõem o chamado custo de produção. Dessa maneira, saber calculá-lo…
Klaus BernardinoSuplementação: importância para o rebanho leiteiro
A nutrição e a suplementação da alimentação do gado leiteiro são aspectos importantes para garantir uma boa eficiência produtiva das…
Klaus BernardinoMáquinas pesadas: veja como escolher a ideal
Normalmente, as máquinas pesadas são associadas à construção civil. No entanto, algumas delas também são bastante úteis para as fazendas.…
Assessoria MF RuralNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.